Рождественская коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Christmas Holiday 2021

У Chantecaille в этом году выйдет очень красивая и нежная рождественская коллекция макияжа Makeup Collection Christmas Holiday 2021. Упаковки коллекции будут украшены белым жемчугом. В коллекцию войдут хайлайтер Perle Lumiere Highlighter, тени для век Lumiere Eye Sheen, румяна Rouge Perle Blush и праймер для век Next Generation Eye Base в двух оттенках. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Рождественская коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Christmas Holiday 2021

В коллекцию Chantecaille Makeup Collection Christmas Holiday 2021 войдут:

Хайлайтер Chantecaille Perle Lumiere Highlighter Christmas Holiday 2021 (лимитированный выпуск) с бальзамно-пудровой текстурой и эффектом нежного сияния изнутри. Выйдет в оттенке:

  • Perle Lumiere;

Chantecaille Perle Lumiere Highlighter Christmas Holiday 2021

Кстати, хайлайтер с таким же узором внутри выходил летом 2019 г., а футляр с жемчугом был в рождественкой коллекции 2018 г.

Тени для век Chantecaille Lumiere Eye Sheen Christmas Holiday 2021 (лимитированный выпуск) с мерцающей формулой, озаряющей глаза нежным жемчужным сиянием. Выйдут в оттенке:

  • Lumiere;

Chantecaille Lumiere Eye Sheen Christmas Holiday 2021

Праймер для век Chantecaille Next Generation Eye Base Christmas Holiday 2021 (лимитированный выпуск) в удобной форме карандаша. Формула, обогащенная стволовыми клетками розы и экстрактом винограда, успокаивает и разглаживает кожу век. Улучшает стойкость любых теней. Также может использоваться и в качестве самостоятельного средства — обладает эффектом размытия и мягкого фокуса, а также придает легкий блеск. Выйдет в 2 оттенках:

  • Light;
  • Medium;

Chantecaille Next Generation Eye Base Christmas Holiday 2021

Румяна Chantecaille Rouge Perle Blush Christmas Holiday 2021 (лимитированный выпуск) с сияющей бальзамно-пудровой текстурой. Формула, обогащенная антиоксидантным маслом семян хлопка, придает естественный румянец с нежным блеском. Выйдут в оттенке:

  • Rouge Perle.

Chantecaille Rouge Perle Blush Christmas Holiday 2021

Рождественская коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Christmas Holiday 2021 в настоящее время появилась в предпродаже в saksfifthavenue.com. Когда коллекция выйдет в других магазинах, я обновлю пост.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Источник: 1beautynews.ru



Добавить комментарий