Рождественская коллекция макияжа Burberry Makeup Collection Holiday 2021

У Burberry скоро выйдет рождественская коллекция макияжа Burberry Makeup Collection Holiday 2021, в которую войдут палетка для лица и глаз, а также четыре оттенка губных помад. Вся коллекция выходит в праздничных золотых футлярах с культовой монограммой Thomas Burberry.

Рождественская коллекция макияжа Burberry Makeup Collection Holiday 2021

В коллекцию Burberry Makeup Collection Holiday 2021 войдут:

Палетка для глаз и лица Burberry Iconic Eye & Face Palette Holiday 2021 (лимитированный выпуск), включающая в себя 4 оттенка теней для век (бежевый бархатно-матовый, перламутровые коричневый и темно-карминный, золотой металлик), а также румяна и хайлайтер;

Burberry Iconic Eye & Face Palette Holiday 2021

Губная помада с сатиновым финишем Burberry Kisses Pearl Lip Color Holiday 2021 (лимитированный выпуск). Придает интенсивный и стойкий цвет с сатиновым финишем, покрытие от среднего до полного. Формула, обогащенная гиалуроновой кислотой, увлажняет губы и придает им ощущение комфорта до 24 часов. Цвет пропитан свежим ароматом розы для полного чувственного восприятия. Выйдет в 4 оттенках:

  • 14 Delicate Rose;
  • 93 Russet;

Burberry Kisses Pearl Lip Color Holiday 2021

  • 97 Oxblood;
  • 106 The Red.

Burberry Kisses Pearl Lip Color Holiday 2021

Рождественская коллекция макияжа Burberry Makeup Collection Holiday 2021 выйдет в международную продажу в ноябре 2021 г.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Источник: 1beautynews.ru



Добавить комментарий