4 трендовые формы солнцезащитных очков на лето 2021

4 трендовые формы солнцезащитных очков на лето 2021

выбираем хитовые модели 2021

Фото: www.unsplash.com

Без правильных солнцезащитных очков трудно представить жаркое лето. Однако мало кто следит за трендами, и часто выбирает совсем неактуальные модели. Мы собрали формы, которые сегодня продолжают держаться на самом пике, может, и вы присмотрите себе пару вариантов.

Квадрат

Подобная форма в разных вариациях практически бессмертна и идет каждому второму, наверное, именно поэтому она так любима в основном женщинами. Дизайнеры советуют присмотреться к крупным квадратам этим летом, при этом вы можете экспериментировать с цветом и дизайном самой оправы — этим летом можно выбирать самые смелые варианты.

Узкие

Тонкие оправы вытянутой формы — настоящий винтаж, поэтому их обожают современные модницы. Сегодня очки с узкой оправой выпускают самые крупные модные дома, однако стоит помнить, что дизайнеры рекомендуют больше обращать внимание на цвет линз, а вот оправу лучше подобрать совсем тоненькую. Хитом этого лета являются красные линзы из стекла в металлической оправе.

4 трендовые формы солнцезащитных очков на лето 2021

cat eye на пике популярности

Фото: www.unsplash.com

Авиаторы

Еще одна нестареющая классика. Авиаторы были невероятно популярны в Штатах в середине прошлого века, откуда перекочевали на переносицы модниц со всего мира, в России авиаторы пользуются особенной любовью. Как и в предыдущем варианте, стоит обратить внимание на классические авиаторы в черной или золотой оправе, которая будет оформлять черные или темно-зеленые линзы — классика авиаторов.

4 трендовые формы солнцезащитных очков на лето 2021

присмотритесь к красным линзам

фото: www.unsplash.com

Острые углы

Хит лета 2021 — острые и опасные углы. Очки в оправе, о которую практически можно порезаться, на самом пике популярности. Как правило, такие оправы существуют в квадратном виде или же в форме cat eye, кстати, последняя отлично подойдет девушкам, которые хотят визуально вытянуть лицо и отвлечь внимание от широкой нижней трети лица. Попробуйте!

Источник: womanhit.ru



Добавить комментарий